Beschreibung
Giordano Pfeife Estate Walnut
Schöne Pfeifen aus Italien mit guter Holzqualität und guter Verarbeitung.
| Länge | 16,0cm |
| Ø Kopf außen | 3,8cm |
| Ø Kopf innen | 2,2cm |
| Höhe Kopf außen | 5,4cm |
| Höhe Kopf innen | 4,2cm |
| Gewicht | 49 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | Acryl |
| Herkunftsland | Italien |
Spezifikation
- Marke
- Giordano
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Mit Meerschaumeinsatz
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: PGi 160 098
Importeur/Verantwortliche Person:
Sven Aßmann e.K., Weglangstraße 1, 76139 Karlsruhe, Deutschland, assmanninfo@unity-mail.de
Sven Aßmann e.K., Weglangstraße 1, 76139 Karlsruhe, Deutschland, assmanninfo@unity-mail.de
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.