Beschreibung
Giordano Pfeife Ischia
Schöne Pfeifen aus Italien mit guter Verarbeitung und zu attraktiven Preisen.
| Länge | 14,5cm |
| Ø Kopf außen | 4,9cm |
| Ø Kopf innen | 2,1cm |
| Höhe Kopf außen | 4,3cm |
| Höhe Kopf innen | 3,2cm |
| Gewicht | 48 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | Holz |
| Herkunftsland | Italien |
Spezifikation
- Marke
- Giordano
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: PGi 160 074
Importeur/Verantwortliche Person:
Sven Aßmann e.K., Weglangstraße 1, 76139 Karlsruhe, Deutschland, assmanninfo@unity-mail.de
Sven Aßmann e.K., Weglangstraße 1, 76139 Karlsruhe, Deutschland, assmanninfo@unity-mail.de
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ergänzende Produkte
Werfen Sie einen Blick auf diese Artikel.
Schon gesehen?
Entdecken Sie weitere Artikel in unserem Shop.