Beschreibung
Molina Beginner Set Bent bordeaux
Das Etui im Retro Look enthält was ein Pfeifeneinsteiger benötigt: Eine mittelgroße Pfeife mit pflegeleichtem Acrylmundstück. ein dreiteiliges Pfeifenbesteck, ausreichend Aktivkohlefilter und Reiniger.
| Länge | 13,5cm |
| Ø Kopf außen | 4,0cm |
| Ø Kopf innen | 2,0cm |
| Höhe Kopf außen | 4,5cm |
| Höhe Kopf innen | 3,6cm |
| Gewicht | 45 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | ----- |
| Herkunftsland | Italien |
Spezifikation
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: PMol 73 152 013
Importeur/Verantwortliche Person:
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch
Diese Artikel wurden oft zusammen gekauft
Schon gesehen?
Entdecken Sie weitere Artikel in unserem Shop.