Beschreibung
Molina Pfeife Zebrano Sandblast
Die kleine Produktion befindet sich in der italienischen Stadt Varese in der Region Lombardei, in unmittelbarer Nähe von Savinelli.
Diese Serie hat ein wirklich phänomenales Preis- Leistungsverhältnis. Die Pfeifenköpfe sind groß und klassisch. Nur die besten Pfeifenmacher des Molina Teams wurden für die Herstellung der besonders großen Schmuckstücke konsultiert.
| Länge | 15,5cm |
| Ø Kopf außen | 4,1cm |
| Ø Kopf innen | 2,1cm |
| Höhe Kopf außen | 5,2cm |
| Höhe Kopf innen | 4,0cm |
| Gewicht | 60 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | Holz |
| Herkunftsland | Italien |
Spezifikation
- Marke
- Molina
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- sandgestrahlt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: PMol 152 151
Importeur/Verantwortliche Person:
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch
Diese Artikel wurden oft zusammen gekauft
Schon gesehen?
Entdecken Sie weitere Artikel in unserem Shop.