Beschreibung
Meisterhafte Handwerkskunst
Rattrays Bamboo Bent Sandblast Red
In den letzten Jahren gab es gelegentlich kleine Chargen von Rattray's Pfeifen mit einem Holm aus echtem Bambus . Diese Sammlerstücke waren stets innerhalb kürzester Zeit ausverkauft.
Nun integrieren wir dauerhaft eine Billiard- und eine Bent-Form in unsere Kollektion.
| Länge | 14,5cm |
| Ø Kopf außen | 3,5cm |
| Ø Kopf innen | 2,1cm |
| Höhe Kopf außen | 4,8cm |
| Höhe Kopf innen | 3,9cm |
| Gewicht | 37 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | Acryl |
Spezifikation
- Marke
- Rattrays
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- sandgestrahlt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
- Serie
- Bamboo
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: RAT 141 441
Importeur/Verantwortliche Person:
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ergänzende Produkte
Werfen Sie einen Blick auf diese Artikel.
Schon gesehen?
Entdecken Sie weitere Artikel in unserem Shop.