Beschreibung
Exzellente Haptik und Optik
Savinelli Alligator Black 616
Nach etlichen Jahren Abwesenheit vom deutschen Markt haben wir uns entschlossen, diese kultige Pfeifenserie wieder in unser Programm aufzunehmen. Die raffinierte Oberfläche erinnert tatsächlich an die Haut des gleichnamigen Reptils.
| Länge | 14,0cm |
| Ø Kopf außen | 4,3cm |
| Ø Kopf innen | 2,1cm |
| Höhe Kopf außen | 5,3cm |
| Höhe Kopf innen | 4,7cm |
| Gewicht | 60 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | Metall |
| Herkunftsland | Italien |
Spezifikation
- Marke
- Savinelli
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- rustiziert
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
- Serie
- Alligator
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: SAV 130 504-50
Importeur/Verantwortliche Person:
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch
Diese Artikel wurden oft zusammen gekauft
Schon gesehen?
Entdecken Sie weitere Artikel in unserem Shop.