Beschreibung
Savinelli Pfeife Bacco Light 311
Im Zeitalter der Selbstoptimierung können einem die mahnenden Gesundheitsapostel schon ganz schön auf die Nerven gehen. Getrunken wird, seit Früchte gären und Genießer sollten sich ihre kleinen Laster nicht vermiesen lassen.
Nach einem anstrengenden Tag ein Gläschen Rotwein, das hat definitiv noch niemandem geschadet. Fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker! Empfehlen können wir hierzu die Serie Bacco mit passendem rubinrotem Mundstück.
| Länge | 12,5cm |
| Ø Kopf außen | 3,8cm |
| Ø Kopf innen | 2,0cm |
| Höhe Kopf außen | 4,8cm |
| Höhe Kopf innen | 3,8cm |
| Gewicht | 45 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | Metall |
| Herkunftsland | Italien |
Spezifikation
- Marke
- Savinelli
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Standpfeifen
- Serie
- Bacco
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: SAV 130 538-50
Importeur/Verantwortliche Person:
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.