Beschreibung
Savinelli Pfeife Ermes Rustic 616
Kurzes Army Modell mit Metallring am Abschluss.
| Länge | 14,5cm |
| Ø Kopf außen | 4,4cm |
| Ø Kopf innen | 2,1cm |
| Höhe Kopf außen | 5,3cm |
| Höhe Kopf innen | 4,2cm |
| Gewicht | 67 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | Metall |
| Herkunftsland | Italien |
Spezifikation
- Marke
- Savinelli
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- rustiziert
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
- Serie
- Ermes
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: SAV 130 439-50
Importeur/Verantwortliche Person:
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Medien
Savinelli Inside - The Production
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ergänzende Produkte
Werfen Sie einen Blick auf diese Artikel.
Schon gesehen?
Entdecken Sie weitere Artikel in unserem Shop.