Beschreibung
Savinelli Pfeife Fantasia Rustic 311
Das dunkelblau-bronzene Mundstück dieser Pfeife ist ein echter Hingucker und harmoniert bestens mit dem warmen kontrastreichen Orangeton des Kopfes.
| Länge | 12,5cm |
| Ø Kopf außen | 3,8cm |
| Ø Kopf innen | 2,0cm |
| Höhe Kopf außen | 5,0cm |
| Höhe Kopf innen | 3,8cm |
| Gewicht | 47 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | ----- |
| Herkunftsland | Italien |
Spezifikation
- Marke
- Savinelli
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- rustiziert
- Pfeifenart
- Standpfeifen
- Serie
- Fantasia
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: SAV 130 505-50
Importeur/Verantwortliche Person:
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ergänzende Produkte
Werfen Sie einen Blick auf diese Artikel.
Schon gesehen?
Entdecken Sie weitere Artikel in unserem Shop.