Beschreibung
Savinelli Pfeife Fantasia Smooth 673
Das dunkelblau-bronzene Mundstück dieser Pfeife ist ein echter Hingucker und harmoniert bestens mit dem warmen kontrastreichen Orangeton des Kopfes.
| Länge | 13,5cm |
| Ø Kopf außen | 4,4cm |
| Ø Kopf innen | 2,0cm |
| Höhe Kopf außen | 4,1cm |
| Höhe Kopf innen | 3,4cm |
| Gewicht | 50 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | ----- |
| Herkunftsland | Italien |
Spezifikation
- Marke
- Savinelli
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
- Serie
- Fantasia
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: SAV 130 512-50
Importeur/Verantwortliche Person:
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.