Beschreibung
Savinelli Pfeife Siena natural 121
Ein absoluter Klassiker ist die Siena Serie. Auch ohne Applikation kann sie durch ihre angenehme Farbe, die eleganten Formen und die hochwertige Verarbeitung überzeugen.
| Länge | 14,0cm |
| Ø Kopf außen | 4,0cm |
| Ø Kopf innen | 2,1cm |
| Höhe Kopf außen | 4,3cm |
| Höhe Kopf innen | 3,6cm |
| Gewicht | 43 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | ----- |
| Herkunftsland | Italien |
Spezifikation
- Marke
- Savinelli
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
- Serie
- Siena
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: SAV 130 478-50
Importeur/Verantwortliche Person:
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Medien
Savinelli Inside - The Production
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.