Beschreibung
Savinelli Pfeife Siena natural 315
Ein absoluter Klassiker ist die Siena Serie. Auch ohne Applikation kann sie durch ihre angenehme Farbe, die eleganten Formen und die hochwertige Verarbeitung überzeugen.
| Länge | 15,0cm |
| Ø Kopf außen | 4,2cm |
| Ø Kopf innen | 2,0cm |
| Höhe Kopf außen | 3,7cm |
| Höhe Kopf innen | 3,2cm |
| Gewicht | 37 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | ----- |
| Herkunftsland | Italien |
Spezifikation
- Marke
- Savinelli
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
- Serie
- Siena
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: SAV 130 435-50
Importeur/Verantwortliche Person:
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Medien
Savinelli Inside - The Production
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch
Diese Artikel wurden oft zusammen gekauft
Schon gesehen?
Entdecken Sie weitere Artikel in unserem Shop.