Beschreibung
Pfeife Myon Bicolor #60
Die Myon Pfeife Bicolor überzeugt durch solide Verarbeitung zu einem attraktiven Preis. Abgerundet wird das Design durch einen eleganten Zierring und ein helles Acryl-Mundstück. Gefertigt aus Bruyèreholz und mit praktischem 9-mm-Filter ausgestattet, sorgt sie für ein angenehm kühles Raucherlebnis.
Ideal für Einsteiger und erfahrene Pfeifenraucher, die eine zuverlässige Alltags-Pfeife suchen.
Die Lieferung erfolgt genau wie auf den Bildern dargestellt.
Besondere Merkmale
- gutes Preis-Leistungsverhältnis
- Angenehme Handhabung
- Perfekt für den täglichen Gebrauch
Produktinformationen
| Länge | 15,0 cm |
| Ø Kopf außen | 3,9 cm |
| Ø Kopf innen | 1,9 cm |
| Höhe Kopf außen | 4,9 cm |
| Höhe Kopf innen | 4,0 cm |
| Gewicht | 61 g |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9 mm |
| Ring | Acryl-Metall |
| Herkunftsland | Nordmazedonien |
Spezifikation
- Marke
- Myon
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: 73 438 028-32
Importeur/Verantwortliche Person:
Next Tröber Europe GmbH & Co. KG, Volksdorfer Weg 186, 22393 Hamburg, Deutschland, info@troeber.com
Next Tröber Europe GmbH & Co. KG, Volksdorfer Weg 186, 22393 Hamburg, Deutschland, info@troeber.com
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ergänzende Produkte
Werfen Sie einen Blick auf diese Artikel.
Schon gesehen?
Entdecken Sie weitere Artikel in unserem Shop.