Beschreibung
Pfeife Myon Rot #14
Die Myon Pfeife überzeugt durch solide Verarbeitung zu einem attraktiven Preis. Gefertigt aus Bruyèreholz und mit praktischem 9-mm-Filter ausgestattet, sorgt sie für ein angenehm kühles Raucherlebnis.
Ideal für Einsteiger und erfahrene Pfeifenraucher, die eine zuverlässige Alltags-Pfeife suchen.
Die Lieferung erfolgt genau wie auf den Bildern dargestellt.
Besondere Merkmale
- gutes Preis-Leistungsverhältnis
- Angenehme Handhabung
- Perfekt für den täglichen Gebrauch
Produktinformationen
| Länge | 14,5 cm |
| Ø Kopf außen | 4,1 cm |
| Ø Kopf innen | 2,1 cm |
| Höhe Kopf außen | 5,1 cm |
| Höhe Kopf innen | 4,3 cm |
| Gewicht | 46 g |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9 mm |
| Ring | ohne Ring |
| Herkunftsland | Nordmazedonien |
Spezifikation
- Marke
- Myon
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: 73 438 019-70
Importeur/Verantwortliche Person:
Next Tröber Europe GmbH & Co. KG, Volksdorfer Weg 186, 22393 Hamburg, Deutschland, info@troeber.com
Next Tröber Europe GmbH & Co. KG, Volksdorfer Weg 186, 22393 Hamburg, Deutschland, info@troeber.com
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.