Beschreibung
Tsuge Pfeife Bamboo Straight Smooth
Tsuge hat sich im Laufe der Jahrzehnte zu einem hochwertigem Anbieter von Tabakpfeifen entwickelt. Die Firma wurde bereits in den 1930er Jahren gegründet und hat heute ihren Hauptsitz in Tokio. Durch das interessante Design und die hohe Qualität geniessen die Tsuge Pfeifen auf der ganzen Welt ein hohes Renommee.
| Länge | 14,6cm |
| Ø Kopf außen | 3,8cm |
| Ø Kopf innen | 2,0cm |
| Höhe Kopf außen | 4,9cm |
| Höhe Kopf innen | 3,9cm |
| Gewicht | 46 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | ohne Filter |
| Ring | Bambus |
| Herkunftsland | Japan |
Spezifikation
- Marke
- Tsuge
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: PTs 146 6078
Importeur/Verantwortliche Person:
August Schuster GmbH & Co. KG, Blumenstraße 2-8, 32257 Bünde, Deutschland, info@schustercigars.de
August Schuster GmbH & Co. KG, Blumenstraße 2-8, 32257 Bünde, Deutschland, info@schustercigars.de
Medien
TSUGE PIPE for Dress up men
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.