Beschreibung
Vauen Pfeife Azzurro 1542
Attraktive Farbkombination. Deckendes Azurblau mit einem braun-meliertem Acrylmundstück.
| Länge | 14,0cm |
| Ø Kopf außen | 4,6cm |
| Ø Kopf innen | 2,0cm |
| Höhe Kopf außen | 4,5cm |
| Höhe Kopf innen | 3,5cm |
| Gewicht | 58 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | Alu |
| Herkunftsland | Deutschland |
Spezifikation
- Marke
- Vauen
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
- Serie
- Azzurro
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: PVA 131 1214-50
Hersteller:
VAUEN Vereinigte Pfeifenfabriken Nürnberg GmbH, Landgrabenstraße 12, 90443 Nürnberg, Deutschland, info@vauen.de
VAUEN Vereinigte Pfeifenfabriken Nürnberg GmbH, Landgrabenstraße 12, 90443 Nürnberg, Deutschland, info@vauen.de
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch
Diese Artikel wurden oft zusammen gekauft
Schon gesehen?
Entdecken Sie weitere Artikel in unserem Shop.