Beschreibung
Vauen Pfeife Azzurro 1577
Attraktive Farbkombination. Deckendes Azurblau mit einem braun-meliertem Acrylmundstück.
| Länge | 14,0cm |
| Ø Kopf außen | 4,8cm |
| Ø Kopf innen | 2,0cm |
| Höhe Kopf außen | 5,0cm |
| Höhe Kopf innen | 4,1cm |
| Gewicht | 70 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | Alu |
| Herkunftsland | Deutschland |
Spezifikation
- Marke
- Vauen
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
- Serie
- Azzurro
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: PVA 131 1217-50
Hersteller:
VAUEN Vereinigte Pfeifenfabriken Nürnberg GmbH, Landgrabenstraße 12, 90443 Nürnberg, Deutschland, info@vauen.de
VAUEN Vereinigte Pfeifenfabriken Nürnberg GmbH, Landgrabenstraße 12, 90443 Nürnberg, Deutschland, info@vauen.de
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ergänzende Produkte
Werfen Sie einen Blick auf diese Artikel.
Schon gesehen?
Entdecken Sie weitere Artikel in unserem Shop.