Beschreibung
Rattrays Pfeife Emblem Light 46
'Emblem' - Wie es sich für eine Serie mit diesem Namen versteht, ziert ein Metallband welches Ähnlichkeiten zu einer Zigarrenbauchbinde aufweist. Natürlich darf auch das Triskele Logo nicht fehlen.
| Länge | 14,5cm |
| Ø Kopf außen | 4,5cm |
| Ø Kopf innen | 2,0cm |
| Höhe Kopf außen | 3,6cm |
| Höhe Kopf innen | 3,0cm |
| Gewicht | 36 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | Metall |
| Herkunftsland | Schottland |
Spezifikation
- Marke
- Rattrays
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
- Serie
- Emblem
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: RAT 141 276
Importeur/Verantwortliche Person:
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.