Beschreibung
Schottische Rauchkultur höchster Güte
Rattrays Majesty Light 177
Die massive Messingolive mit versenktem Rattray's Schriftzug ist der Hingucker dieser neuen Pfeifenserie.
| Länge | 15,0cm |
| Ø Kopf außen | 4,2cm |
| Ø Kopf innen | 2,1cm |
| Höhe Kopf außen | 5,5cm |
| Höhe Kopf innen | 4,2cm |
| Gewicht | 64 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | Messing |
| Herkunftsland | Schottland |
Spezifikation
- Marke
- Rattrays
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
- Serie
- Majesty
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: RAT 141 380-50
Importeur/Verantwortliche Person:
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Kopp Pipes GmbH & Co. KG, Löwenstraße 16, 63067 Offenbach, Deutschland, info@kopp-pipes.com
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.