Beschreibung
Pfeife Dr. Hardy Mini
Dr. Hardy Pfeifen - preisgünstige Pfeifen für den alltäglichen Gebrauch.
| Länge | 14,5cm |
| Ø Kopf außen | 2,6cm |
| Ø Kopf innen | 1,5cm |
| Höhe Kopf außen | 3,6cm |
| Höhe Kopf innen | 3,1cm |
| Gewicht | 19 Gramm |
| Mundstück | Para |
| Bohrung | Kühlsystem |
| Ring | ----- |
Spezifikation
- Marke
- Dr. Hardy
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Sonstige Pfeifen
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: 73 432 321-4
Importeur/Verantwortliche Person:
Hermann Hauser GmbH, Josef-Schorer-Straße 9, 86179 Augsburg, Deutschland, info@hauser-augsburg.de
Hermann Hauser GmbH, Josef-Schorer-Straße 9, 86179 Augsburg, Deutschland, info@hauser-augsburg.de
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ergänzende Produkte
Werfen Sie einen Blick auf diese Artikel.
Schon gesehen?
Entdecken Sie weitere Artikel in unserem Shop.