Beschreibung
Vauen Pfeife TINY 6 grün
Minimalistisch, praktisch und charaktervoll. Kleine Standpfeife perfekt für den kurzen Genussmoment und für unterwegs. Für 9mm-Filter geeignet.
| Länge | 12,0cm |
| Ø Kopf außen | 3,1cm |
| Ø Kopf innen | 1,5cm |
| Höhe Kopf außen | 2,7cm |
| Höhe Kopf innen | 2,2cm |
| Gewicht | 21 Gramm |
| Mundstück | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Ring | ----- |
| Herkunftsland | Deutschland |
Spezifikation
- Marke
- Vauen
- Mundstück
- Normalbiss
- Oberfläche
- glatt
- Pfeifenart
- Standpfeifen
- Serie
- TINY
Herstellerinformatinen
Artikelnummer: PVA 131 1332-50
Hersteller:
VAUEN Vereinigte Pfeifenfabriken Nürnberg GmbH, Landgrabenstraße 12, 90443 Nürnberg, Deutschland, info@vauen.de
VAUEN Vereinigte Pfeifenfabriken Nürnberg GmbH, Landgrabenstraße 12, 90443 Nürnberg, Deutschland, info@vauen.de
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch
Diese Artikel wurden oft zusammen gekauft
Schon gesehen?
Entdecken Sie weitere Artikel in unserem Shop.